Lot de 3 turbulettes épaisses taille 2 (6 mois – 24 mois)

24.00

Marques : Sucre d’orge et Les Z’amis Z’animaux

Rupture de stock

Catégorie Étiquette

🚚 Livraison calculée en fonction de la taille de l'objet

📬 Expédié sous 24/48h (jour ouvré)

🔐 Paiement sécurisé

Elles sont bien épaisses, idéales pour l’hiver. La taille est évolutive (on peut réduire la longueur avec des boutons pressions).

Pour des enfants de 6 mois à 24 mois environ.

Composition : 100 % coton

Le prix est donné pour le lot de 3 turbulettes.

Couleurs : rose, orange, motifs animaux

Grade d'usureBon état

Grade d'usure détailléquelques usures de motifs