Elles sont bien épaisses, idéales pour l’hiver. La taille est évolutive (on peut réduire la longueur avec des boutons pressions).
Pour des enfants de 6 mois à 24 mois environ.
Composition : 100 % coton
Le prix est donné pour le lot de 3 turbulettes.
Couleurs : rose, orange, motifs animaux
Grade d'usureBon état
Grade d'usure détailléquelques usures de motifs